Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В службе государственного финансового контроля Ивановской области распоряжением службы государственного финансового контроля Ивановской области от 09.01.2017 № 2 (в ред. от 10.04.2017 № 20-1) создана и действует комиссия по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Ивановской области, замещающих должности государственной гражданской службы Ивановской области в службе государственного финансового контроля Ивановской области, и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия осуществляет  свою деятельность в соответствии с Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ивановской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденным указом Губернатора Ивановской области от 21.09.2010 № 122-уг «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Ивановской области, замещающих должности государственной гражданской службы Ивановской области в службе государственного финансового контроля Ивановской области, и урегулированию конфликта интересов.