Работа коллегии в 2019 г.

IMG_6367.JPG

IMG_6383.JPG

Протокол заседания расширенной коллегии при службе государственного финансового контроля Ивановской области от 14.11.2019  (скачать,  0,08 Мб)

Доклад начальника отдела контроля за закупками службы государственного финансового контроля Ивановской области Матвеева И.В. «Осуществление полномочий по контролю в сфере закупок органами внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля с учетом последних изменений законодательства. Типичные нарушения» (скачать,  0,03 Мб)