Независимая антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы для выявления положений, содержащих коррупциогенные факторы, и их последующего устранения, в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»,  постановлением Правительства Ивановской области от 14.10.2009 № 293-п «О Порядке проведения правовой экспертизы проектов правовых актов Ивановской области, антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Ивановской области» размещен проект приказа службы государственного финансового контроля Ивановской области «О порядке уведомления государственными гражданскими служащими Ивановской области, для которых представителем нанимателя является начальник службы государственного финансового контроля Ивановской области, о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения» (далее – проект).

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 12.10.2018 по 17.10.2018.

Заключение о наличии в вышеуказанном проекте положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции, могут быть направлены  по адресу: 153012, г. Иваново, ул. Суворова, д.42, либо по электронной почте: kgk@gov37.ivanovo.ru

Независимые эксперты, получившие аккредитацию на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, при проведении независимой антикоррупционной экспертизы руководствуются Методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96.

Прикрепленные файлы:

Проект приказа службы государственного финансового контроля Ивановской области «О порядке уведомления государственными гражданскими служащими Ивановской области, для которых представителем нанимателя является начальник службы государственного финансового контроля Ивановской области, о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения»

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы для выявления положений, содержащих коррупциогенные факторы, и их последующего устранения, в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»,  постановлением Правительства Ивановской области от 14.10.2009 № 293-п «О Порядке проведения правовой экспертизы проектов правовых актов Ивановской области, антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Ивановской области» размещен проект приказа службы государственного финансового контроля Ивановской области «О проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ивановской области в службе государственного финансового контроля Ивановской области и конкурсов для включения в кадровый резерв службы государственного финансового контроля Ивановской области» (далее – проект).

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 29.06.2018 по 02.07.2018.

Прикрепленные файлы:

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы для выявления положений, содержащих коррупциогенные факторы, и их последующего устранения, в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»,  постановлением Правительства Ивановской области от 14.10.2009 № 293-п «О Порядке проведения правовой экспертизы проектов правовых актов Ивановской области, антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Ивановской области» размещен проект постановления Правительства Ивановской области «О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 26.12.2013         № 567-п «Об утверждении Порядка осуществления органом внутреннего государственного финансового контроля полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю в Ивановской области»» (далее – проект).

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 26.06.2018 по 04.07.2018.