Анализ осуществления ВФК и ВФА

В соответствии с пунктом 4 статьи 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 2.1.2  Положения о службе государственного финансового контроля Ивановской области, утвержденного постановлением Правительства Ивановской области от 25.12.2013 N 540-п, служба государственного финансового контроля Ивановской области проводит анализ осуществления главными администраторами средств областного бюджета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита.

Порядок осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств областного бюджета (бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования), главными администраторами (администраторами) доходов областного бюджета (бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования), главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита областного бюджета (бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования) внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита», утвержден постановлением Правительства Ивановской области от 17.09.2014 N 395-п.