Независимая антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы для выявления положений, содержащих коррупциогенные факторы, и их последующего устранения, в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»,  постановлением Правительства Ивановской области от 14.10.2009 № 293-п «О Порядке проведения правовой экспертизы проектов правовых актов Ивановской области, антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Ивановской области» размещен проект приказа службы государственного финансового контроля Ивановской области «О проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ивановской области в службе государственного финансового контроля Ивановской области и конкурсов для включения в кадровый резерв службы государственного финансового контроля Ивановской области» (далее – проект).

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 29.06.2018 по 02.07.2018.

Заключение о наличии в вышеуказанном проекте положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции, могут быть направлены  по адресу: 153012, г. Иваново, ул. Суворова, д.42, либо по электронной почте: kgk@gov37.ivanovo.ru

Независимые эксперты, получившие аккредитацию на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, при проведении независимой антикоррупционной экспертизы руководствуются Методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96.

Прикрепленные файлы:

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы для выявления положений, содержащих коррупциогенные факторы, и их последующего устранения, в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»,  постановлением Правительства Ивановской области от 14.10.2009 № 293-п «О Порядке проведения правовой экспертизы проектов правовых актов Ивановской области, антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Ивановской области» размещен проект постановления Правительства Ивановской области «О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 26.12.2013         № 567-п «Об утверждении Порядка осуществления органом внутреннего государственного финансового контроля полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю в Ивановской области»» (далее – проект).

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 26.06.2018 по 04.07.2018.

Заключение о наличии в вышеуказанном проекте положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции, могут быть направлены  по адресу: 153012, г. Иваново, ул. Суворова, д.42, либо по электронной почте: kgk@gov37.ivanovo.ru

Прикрепленные файлы: